Как записать собственные аудио-аффирмации?

как записать аудио аффирмации

Привет, друзья! Мы с вами уже знаем о пользе аффирмаций, конечно, если с ними постоянно работать. Здесь я расскажу о двух способах, как вы можете  создать свои аффирмации в аудиозаписи.

В течение дня в нашем сознании проносятся сотни разных мыслей. Это поток, который не просто остановить. Но если направить его в определенное позитивное русло, то мы сможем сами создавать такую жизнь, о которой мечтаем. Ведь, как известно, мысли материальны и способны прямым образом влиять на окружающий нас  мир.

При помощи мысленной энергии мы можем притянуть в свою жизнь вещи, события и даже людей, которые нам нужны, если делать это осознанно. А при постоянной практике возможно даже ускорить исполнение собственных желаний. Порой они сбываются самым неожиданным для нас способом.

Однако, мысли, мелькающие  у нас в голове, не всегда бывают позитивными. И если ничего не менять, можно привлечь в свою жизнь то, чего бы нам  совсем не хотелось. Поэтому стоит все взять в свои руки и сознательно направить этот хаотичный поток в сторону желаемого. Как раз тут и помогут аффирмации. Обычно их записывают на бумаге и читают несколько раз в день. Но можно и слушать в аудиозаписи.

Аффирмации —  слушать или читать? Что лучше?

Будете вы их читать вслух или слушать в формате аудио – не важно. Если делать это регулярно в течение определенного времени, позитивные изменения не заставят себя ждать.

Но чем удобны аффирмации в аудиоформате? Их можно слушать, занимаясь домашними делами, в путешествиях, по дороге на работу и даже, стоя в очереди, если надеть наушники. Вам не придется выделять для этого отдельное время, а это очень удобно.

Можно, конечно найти и скачать готовые утверждения – вариант как раз для тех, кто любит попроще.

А можно записать собственные аудиоаффирмации своим голосом. Так еще и эффективнее будет – родной голос ваше подсознание будет воспринимать легче, и процесс формирования новых убеждений пойдет еще быстрее.

Как записать собственные аудиоаффирмации?

Можно на диктофон, например, в телефоне. Это самый простой способ.

А лучше оформить их в виде МР3-файла, потом можно будет слушать их на компьютере, планшете или на телефоне и даже плеере. Делают это с помощью одной очень простой и полезной программы. Называется она Audacity. Если нужно, пишите в комментариях, я поделюсь ссылкой, где ее можно взять бесплатно.
Посмотрите, как работать с программой Audacity, это совсем не сложно:

Она совсем несложная, и разобраться в ней, думаю, сможет каждый. А если что-то и будет непонятно, можно спросить у меня или поискать информацию в интернете.

Для записи своего голоса в этой программе вам понадобится микрофон. Я беру наушники с небольшим прикрепленным к ним микрофоном, которые обычно используют для разговоров в скайпе. Купить такие можно в любом магазине бытовой техники, да и стоят они недорого.

Можно еще и подобрать подходящую музыку как фон для аффирмаций. Лучше, конечно, выбирать спокойные мелодии без слов.

Вам осталось только придумать подходящие утверждения и записать их в аудиоформат. Примеры вы сможете найти в этой статье, и на их основе сформулировать собственные, которые больше подходят вам. При их составлении ориентируйтесь на свои желания, прописывайте то, что хотите получить. О том, как правильно работать с аффирмации, читайте в этой статье.

А какие утверждения больше нравятся вам – записанные на бумаге или в аудиоформате? Поделитесь в комментариях своим мнением.

Статья вам понравилась? Тогда подпишитесь на обновления, чтобы узнавать о выходе свежих статей первым.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: