Как я воплотила свою мечту и попала на концерт Лары Фабиан

Концерт Лары Фабиан

Привет вам, дорогие читатели. Помнится,  как-то в одной из прошлых статей я обещала поделиться своей историей о том, как однажды воплотилась моя мечта – попасть на концерт популярной певицы Лары Фабиан. Выполняю обещанное.)

Оглавление

Редкий талант, завораживающий голос

Не то, чтобы я была ярой фанаткой Лары Фабиан, однако творчество и талант этой певицы, скажем  прямо, меня просто восхищает.

К слову сказать, музыку я всегда любила, думаю, и  музыкальные способности какие-то во мне имеются. Моя преподавательница по фортепиано тоже говорила, что музыкальный слух у меня есть. Как я пришла к игре на фортепиано – это тема для отдельной статьи. Как-нибудь обязательно напишу и об этом. Подпишитесь на новые статьи, чтобы не пропустить.

О Ларе  Фабиан

Немного о самой Ларе Фабиан, для тех, кто не знаком с творчеством этой удивительной певицы.

Лара Фабиан – бельгийская певица. Прославиться своим обворожительным голосом она успела еще в подростковом возрасте, когда ей было всего лет 14, представляете? Но оно и неудивительно – папа гитарист не мог не заметить вокальные способности дочери.

Что особенно меня поразило и восхищает и по сей день – так это удивительная способность Лары Фабиан исполнять на одинаково высоком уровне мастерства композиции как на французском, итальянском, так  и на испанском и английском языках. А теперь уже и на нашем родном языке ею была исполнена песня Аллы Пугачевой «Любовь, похожая на сон». А как было забавно впервые услышать эту песню в ее исполнении с заметным акцентом на французский манер с кортавой буквой «р»...)

 

Одна из моих любимых ее песен «Toccami»:

Как исполнилась моя мечта

Голос Лары Фабиан и до сегодняшнего дня не оставляет меня равнодушной, что заставляет меня, услышав ее песни где бы то ни было, в ту же минуту начать ей подпевать.

Весной 2011 года прошел концерт Лары Фабиан с Игорем Крутым в Москве, а потом и в Санкт – Петербурге. Вот тогда я и загорелась мечтой услышать ее голос вживую. Но  возможности поехать на ее концерт в Москву, как, впрочем, и в Питер,  у меня на тот момент не было...

И все-таки надежды увидеть любимую певицу своими глазами и побывать на ее концерте я не оставляла. Я поставила себе цель, определила сроки ее исполнения, все, как положено – и записала в свою Книгу Желаний. Наклеила фотографии, иллюстрирующие воплощение задуманного. Теперь оставалось только ждать и наблюдать внимательно, когда появится подходящая возможность и придет время действовать. То есть когда откроются те самые «двери», через которые придет исполнение задуманного – как в Трансерфинге по Зеланду))

Прошло время, уж точно и не помню, сколько, но не так уж много. Жизнь шла своим чередом, о своем желании я уже и подзабывать начала.

Как вдруг я узнаю, что Лара Фабиан приезжает в мой город и будет давать концерт. Было это еще в 2012м году, помнится. О! Каково же было мое ликование! Конечно же я сразу добыла себе билет. Как щас помню – еду на концерт, да еще пробка, переживаю, как бы не опоздать. Но, приехав, обнаружила, что я не одна такая, тем более, что начало чуть задерживали, так что обошлось)

О! Это было величайшим наслаждением видеть Лару Фабиан и слушать ее песни вживую! Никаких там платьев, костюмов, она была в черных, наверное, кожаных брюках и свитере. В Сибири все-таки...))) А какое непередаваемое победное чувство удовлетворения ощущаешь, когда сбывается твоя мечта….ох, оно стоит того!

Концерт Лары Фабиан

Мне показалось, что концерт пролетел как 10 минут. Тогда я жалела, что не знаю английского настолько, чтобы понимать на слух – Лара много чего-то нам рассказывала на английском)

Вот так исполнилась одна из моих мечт, практически без моих усилий, главное вовремя заметить открывшуюся «дверь», и, скользнув в нее, не упустить предоставленные тебе возможности. И так бывает, как говорят «когда намерение реализуется само», все по Трансерфингу.

А у вас когда-нибудь было такое, чтобы желание сбывалось само собой, наименьшими усилиями с вашей стороны? Поделитесь своей историей в комментариях, уверена, у вас наверняка тоже бывали такие случаи.

Ну а я вскоре обещаю поделиться также еще одной своей историей. На этот раз о том, как исполнилось мое желание поехать в Питер, и я побывала там на живом тренинге самого Рэнди Гейджа. Если вы не знаете, это долларовый миллионер, сам себя сделавший, а также он пропагандирует позитивное мышление и пишет книги по саморазвитию и силе мысли такие как  «Почему мы глупы, больны и бедны». У меня даже сохранились его видеозаписи на дисках  с тренингами по достижению успеха и процветания. Так что подписывайтесь на обновления блога, чтобы одним из первых получить ссылку на эту мою новую статью)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 2
  1. Эмили

    Здравствуйте, Анастасия! Да, бывали случаи; раз уж тут обсуждается музыкальная тема; не буду от нее отходить; и, в свою очередь,поделюсь своей историей! Итак, я с детства обожала творчество замечательного певца Мурата Насырова,(к сожалению,уже ушедшего из жизни),конечно же,всегда мечтала попасть на его концерт! И вот, в девяносто седьмом году, моя мечта сбылась; — Мурат приехал выступить на День Города в мой родной Челябинск! И мне не пришлось платить за это,так как это было выступление на Площади Революции для всех желающих;и вход был свободный! Как сейчас помню,счастью моему не было предела; я и сейчас часто слушаю записи этого замечательно певца и вспоминаю тот концерт...

  2. Гульшат

    Добрый вечер Анастасия! У меня тоже такая мечта осуществилась в 2015 году. Но я не записывала нигде свое желание. Просто с детства очень любила Сандру слушать. Когда танцевала перед зеркалом, представляла что я Сандра. Прошло столько лет после Союза, и вот в 2004 году мне дарят диск с видеоклипами Сандры. Мммм! Я вернулась в свое действо. А уже чуть позже, как я писала в начале, достала 3 билета, чтобы с дочками пойти на концерт зарубежных звезд. На тот момент мы даже не знали, кто именно приехал к нам в Туркменистан. Это просто чудо чудное,диво дивное! Когда объявили Сандру, я подумала «Да ладно?! Моя Сандра? Не может быть?!»... И тут выходит она!

    Это было очень незабываемо . Я плакала от счастья!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: